Ошейник для привязи быков 170 х 7 см, с 2 оцинкованными цепями с вертлюгом, D-образным кольцом и закруткой, 7 мм, Kerbl
SKU
1228
- с двойной цепью, увеличивающей прочность
- с вертлюгом
- все элементы цепи оцинкованы гальванически
- повышенная устойчивость к растяжению и разрыву
- дополнительное кожаное усиление для безопасного застегивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1228 |
| Старый код SKU | 01-2090 |
| Код поставщика | 1228 |
| Основной EAN-13 | 4018653120286 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/200 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 170 cm |
| Чистый вес продукта | 2.24 kg |
| Вес нетто | 2.24 kg |


