Ошейник для привязи коров SUDSTALL, 190 см, Kerbl
SKU
1218
- Двухслойные с усилительными кольцами
- Цепь оцинкованная гальванически
Отрезки цепи состоят из следующих элементов:
- верх - 1 треугольник + 9 B-звеньев 8 x 40 x 18 мм
- низ - 1 треугольник + 9 B-звеньев 8 x 40 x 18 + 1 кольцо 10 x 50 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1218 |
| Старый код SKU | 01-2166 |
| Код поставщика | 1218 |
| Основной EAN-13 | 4018653120187 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/400 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 190 cm |
| Чистый вес продукта | 1.253 kg |
| Вес нетто | 1.25 kg |
