Ошейник для собак Colorado, с застежкой-клипсой, бирюзовый, 35-55 см х 20 мм, Kerbl
SKU
80240
- из полипропилена и нейлона
- прочный благодаря сочетанию двух материалов
- 3-цветное плетение
- хромированные пряжки и застежки
- водонепроницаемый, грязеотталкивающий
- плавное регулирование
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80240 |
| Цвет производителя | морской |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653945414 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 35 cm - 55 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80240 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 2 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.048 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 5.76 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
