Ошейник для собак Colorado, с застежкой-клипсой, фуксия, 40-65 см х 25 мм, Kerbl
SKU
80241
- из полипропилена и нейлона
- прочный благодаря сочетанию двух материалов
- 3-цветное плетение
- хромированные пряжки и застежки
- водонепроницаемый, грязеотталкивающий
- плавное регулирование
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80241 |
| Цвет производителя | фуксия |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653945421 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 40 cm - 65 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80241 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.081 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 9.72 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
