Ошейник для собак LED Maxi Safe, 65 см х 10 мм, красный, Kerbl
SKU
81191
- два режима работы: мигает быстро/медленно или светит непрерывным светом
- зарядка аккумулятора через USB-кабель
- водонепроницаемая
- видимость до 500 м
- возможность индивидуального укорачивания, макс. обхват шеи собаки 55 см
- с USB-кабелем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81191 |
| Цвет производителя | красный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653054901 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85318070 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81191 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 0.96 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
