Ошейник с цепью для привязи коров, тип W, 160 см, Kerbl
SKU
12212
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12212 |
| Старый код SKU | 01-2172 |
| Код поставщика | 12212 |
| Основной EAN-13 | 4018653122129 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/500 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 160 cm |
| Чистый вес продукта | 0.8 kg |
| Вес нетто | 0.8 kg |
