Ошейник с цепью для привязи коров, тип W, 170 см, Kerbl
SKU
12213
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12213 |
| Старый код SKU | 01-2173 |
| Код поставщика | 12213 |
| Основной EAN-13 | 4018653122136 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/500 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 170 cm |
| Чистый вес продукта | 0.832 kg |
| Вес нетто | 0.83 kg |
