Ошейник с цепью для привязи коров, тип W, 190 см, Kerbl
SKU
1220
- Двухслойные
- Дополнительно усиленные металлическими кольцами
Отрезки цепи состоят из следующих элементов:
- верх - 1 треугольник 8 x 32 мм + 5 C-звеньев 8 x 54 мм
- низ - 1 треугольник 8 x 32 мм + 3 C-звена 8 x 54 мм + 1 кольцо 10 x 50 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1220 |
| Старый код SKU | 01-2162 |
| Код поставщика | 1220 |
| Основной EAN-13 | 4022741225197 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/600 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 190 cm |
| Чистый вес продукта | 1.037 kg |
| Вес нетто | 1.04 kg |
