Овоскоп LED, 2 насадки, Kerbl
SKU
73126
- с помощью овоскопа (лампы для проверки яиц) можно следить за развитием
эмбрионов, находящихся в яйцах - две резиновые насадки для разных размеров яиц, превышающих 18 мм
- практичная и универсальная
- батарея в комплекте
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73126 |
| Код поставщика | 73126 |
| Основной EAN-13 | 4018653211007 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85131000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 3.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/2400 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 12.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.081 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 16.2 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
