Пакетики для отходов, 20 шт, цветные, дисплей, Kerbl
SKU
80742
- в дисплее 50 рулонов по 20 штук
- из пластика
- размер 30 x 23 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80742 |
| Код поставщика | 80742 |
| Код CN | 39232100 |
| Основной EAN-13 | 4018653211700 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/400/7200 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.023 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 10.188 kg |
| Ширина коробки | 34.5 cm |
