Паста для ухода за копытами и рогами Podoseptan, 450 мл, Kerbl
SKU
16363
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16363 |
| Старый код SKU | 01-6002 |
| Код поставщика | 16363 |
| Основной EAN-13 | 4018653163634 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33049900 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/576 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.481 kg |
| Ширина коробки | 20.5 cm |
| Высота коробки | 10.5 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 3.031 kg |
| Вес нетто | 0.48 kg |
