Паста против прикуса AKS, 200 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
3227324
- Паста AKS обеспечивает немедленную и надежную защиту, благодаря чему лошади защищены от потенциальных травм, вызванных кусанием или проглатыванием материалов.
- Для использования на больших поверхностях, дверях, стенах.
- AKS содержит в качестве активного вещества натуральный экстракт перца.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3227324 |
| Основной EAN-13 | 4005611020146 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 3227324 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33019030 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/900 |
| Чистая ширина продукта | 10.7 cm |
| Чистая высота продукта | 10.7 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.25 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
