Паста снижающая диарею и поддерживающая иммунитет у ягнят, Probicol-L®, 6х20 мл, Agrochemica
SKU
15758
| Марка | AGROCHEMICA |
|---|---|
| Второй код | 15758 |
| Старый код SKU | 03-0067 |
| Основной EAN-13 | 4025685002305 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Код CN | 23099033 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | EW Nutrition GmbH |
| Тип предложения | Новинка |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/500 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.348 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 25.5 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 3.838 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
