Пастбищная поилка, 550 л, 150 x 115 x 58 см, Kerbl
SKU
223623
- прочный специальный материал, устойчивый к растрескиванию
- устойчив к ультрафиолетовому излучению и морозу
- тщательно продуманная конструкция
- устойчивая внутренняя стенка, изогнутая внутрь
- овальная форма обеспечивает легкую загрузку в небольшой транспорт
- большой слив для быстрого опорожнения
- подключение воды и поплавковый клапан защищены от животных
- легкая очистка благодаря гладким поверхностям и закругленным краям — отсутствуют труднодоступные места
- возможность установки поплавкового клапана 220P (41 л/мин при давлении 3 бар) и XtraFlo (250 л/мин при давлении 3 бар)
Поплавковый клапан не входит в комплект
Подходящие аксессуары: клапан XtraFlo (10-2437) и поплавковый клапан 220P (10-2438)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223623 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653939062 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Подключение поилки | ¾” |
| Поток | в зависимости от аксессуаров |
| Объем | 550 l |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 18 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 10-2436 |
| Чистая высота продукта | 62 cm |
| Чистая длина продукта | 150 cm |
| Чистый вес продукта | 18 kg |
| Чистая ширина продукта | 115 cm |




