Сливная пробка для ванн для копыт и пастбищных поилок, Kerbl
SKU
16601
- материал: пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16601 |
| Старый код SKU | 01-3371-001 |
| Основной EAN-13 | 4018653166017 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.089 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 8.9 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
