Пастбищная поилка Multi 220 EL 145 л, La Buvette
Поилка предназначена для 40-60 голов крупного рогатого скота и имеет объем 145 литров, что делает её идеальной для различных типов животноводства. Она изготовлена из высококачественного пластика, устойчивого к ударам. Встроенная электрическая система против замерзания включает четыре нагревательных элемента мощностью 24В/80Вт каждый, а пенная изоляция между стенками поддерживает температуру воды до -30°C.
Простая установка: устройство крепится к полу с помощью 10 болтов, при минимальной высоте установки 20 см. Округлые формы обеспечивают легкую очистку, а слив диаметром 100 мм позволяет быстро слить воду.
Для работы требуется трансформатор 24В/230В (продается отдельно). Нагревательный кабель длиной 3 метра защищает 1,5 метра водопроводной трубы от замерзания. Поплавковые клапаны обеспечивают подачу воды со скоростью 34 л/мин при давлении 3 бар и оснащены оплеткой из нержавеющей стали. Двойные стенки поилки изготовлены из HDPE. Размеры поилки: 2273 x 623 x 760 мм. Клапан ½ дюйма.
| Марка | LA BUVETTE |
|---|---|
| Второй код | 2451 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Страна происхождения | Francja |
| Основной EAN-13 | 3599150040969 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Подключение поилки | ½” |
| Поток | 34 л/мин |
| Объем | 145 l |
| Материал | Полиэтилен |
| Напряжение [V] | 24 V |
| Мощность [Вт] | 342 W |
| Производитель | La Buvette |
| Вес нетто | 15 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Да |
| Старый код SKU | 01-6202 |

