Пастуший посох пластмассовый, 90 см, Kerbl
SKU
27231
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27231 |
| Старый код SKU | 03-0034 |
| Код поставщика | 27231 |
| Основной EAN-13 | 4018653272312 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/1000 |
| Чистая ширина продукта | 10.2 cm |
| Чистая высота продукта | 2.6 cm |
| Чистая длина продукта | 93.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.306 kg |
| Вес нетто | 0.31 kg |
