Пастуший посох с захватом ноги, нержавеющая сталь, 135 см, Kerbl
SKU
2751
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2751 |
| Старый код SKU | 03-0033 |
| Код поставщика | 2751 |
| Основной EAN-13 | 4018653270516 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/330 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 137 cm |
| Чистая длина продукта | 2.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.523 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 145 cm |
| Вес коробки | 15.69 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
