Пеленки для щенков и собак, 30 х 50 см, 20 шт, Kerbl
SKU
80740
- предназначена для обучения щенков чистоте, а также для пожилых собак, страдающих недержанием мочи
- впитывающая подкладка из длинноволокнистой целлюлозы
- возможность использования в качестве вкладыша
- нижний слой не пропускает влагу
- герметичные края защищают от протекания
- подходит для лотка для обучения щенков 81990
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80740 |
| Код поставщика | 80740 |
| Код CN | 39249000 |
| Основной EAN-13 | 4018653211687 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/432 |
| Чистая ширина продукта | 14.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.309 kg |
| Вес нетто | 0.31 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 8.037 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
