Пеленки для щенков и собак, 90 х 60 см, 20 шт, Kerbl
SKU
80741
- предназначен для приучения к чистоте щенков, а также пожилых собак с недержанием мочи.
- впитывающая подушечка из длинноволокнистого лигнина
- Можно использовать как вставку
- нижний слой не пропускает влагу
- герметичные края предотвращают утечку
- Подходит для туалетного лотка для писающих щенков 81990.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80741 |
| Код поставщика | 80741 |
| Код CN | 39249000 |
| Основной EAN-13 | 4018653211694 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/72 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 1.252 kg |
| Вес нетто | 1.25 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 8.322 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
