Переходник Y-образный для ниппельных поилок, нержавеющая сталь, 1/2", Kerbl
SKU
221252
- Нержавеющая сталь
- для модернизации существующих соединительных труб
- трубное соединение 1/2 AG
- выходы 1/2 IG
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221252 |
| Старый код SKU | 10-8039 |
| Код поставщика | 221252 |
| Основной EAN-13 | 4018653061817 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.11 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 5.5 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
