Переноска для животных Eco, 60 x 40 x 38,5, серая, Kerbl
SKU
80561
- изготовлен из 100% переработанного пластика
- экологически чистый
- Изготовлено в соответствии с рекомендациями IATA и одобрено практически всеми авиакомпаниями.
- с миской для воды и ручкой для переноски
- качественные металлические двери с замком-ригель
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80561 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653254110 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80561 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/80 |
| Чистая высота продукта | 38 cm |
| Чистая длина продукта | 58 cm |
| Чистый вес продукта | 1.82 kg |
| Вес нетто | 1.82 kg |
| Чистая ширина продукта | 38 cm |
| Ширина коробки | 46.5 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 9.1 kg |
