Петля для вспомогания родов при ягнении, Kerbl
SKU
2725
- для ягнят
- пластиковая
- подходящая для стерилизации
- Овцы обычно не требуют помощи при родах. Она нужна только в случае ненормального положения плода или слишком большой (широкой) головы новорожденного. Правильное положение ягнят определяется так же, как и положение телят при рождении. При подгибании одной или обеих ножек или повороте головы необходимо проколоть пузырь, если он сам не лопнул, затем, тщательно вымыв и продезинфицировав руки и анус овцы, попытаться двумя пальцами вернуть плод и придать ему правильное положение. Затем, слегка потянув за ножки, помочь уставшей овце вытолкнуть рождающегося ягненка. В случае слишком большой головы новорожденного необходимо расширить вульву овцы плоско сложенными ладонями, чтобы извлечь голову, а затем слегка потянуть плод за ножки.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2725 |
| Старый код SKU | 03-0080 |
| Код поставщика | 2725 |
| Основной EAN-13 | 4018653270257 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200 |
| Чистая ширина продукта | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 43 cm |
| Чистая длина продукта | 43 cm |
| Чистый вес продукта | 0.077 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 15.4 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
