Пластиковый колышек, белый, 110 см, с опорой, упаковка 10 шт., Kerbl
SKU
44405
| Основной EAN-13 | 4018653444054 |
|---|---|
| Общая длина | 108 см |
| Второй код | 44405 |
| Страна происхождения | Polska |
| Диаметр | 19 mm |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.54 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/1000 |
