Пластмассовый отвод, белый, к поилкам 7416 и 74163, Kerbl
SKU
74164
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74164 |
| Код поставщика | 74164 |
| Основной EAN-13 | 4018653741641 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Дополнительная информация | Kolanko z tworzywa sztucznego, białe |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/300 |
| Чистый вес продукта | 0.01 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
