Пластырь для вымени UdderoSoft, 6 см х 5 м, бежевый, Kerbl
SKU
15660
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15660 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653904725 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 30059099 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/800 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15660 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Старый код SKU | 01-5379 |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 4.9 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |


