Плед для собак Elephant, 72 х51 см, серый, Kerbl
SKU
80434
- исключительно уютное и мягкое изделие
- защищает мебель от волос и грязи
- он также будет хорошо работать во время путешествий
- складной, приятный звериный вид
- материал: флис
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80434 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653213865 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80434 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/432 |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.13 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 4.68 kg |
