Плед для собак Stella, 140 х 100 см, бежевый с лапками, Kerbl
SKU
80306
- из флиса
- защищает мебель от волос и загрязнений
- подходит для путешествий
- в звездочки
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80306 |
| Цвет производителя | бежевый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653143438 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80306 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/24/432 |
| Чистая высота продукта | 10.5 cm |
| Чистая длина продукта | 25.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.232 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 46.5 cm |
| Вес коробки | 6.095 kg |
