Поддон для клетки для грызунов Villa, 101,5 x 64,5 x 6 см, Kerbl
SKU
817271
- запасная кювета для 81727
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81727-1 |
| Старый код SKU | 81727-1 |
| Цвет производителя | серебряный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653222195 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 44219999 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 817271 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая высота продукта | 80 cm |
| Чистая длина продукта | 104 cm |
| Чистый вес продукта | 3.5 kg |
| Вес нетто | 3 kg |
| Чистая ширина продукта | 58 cm |
