Подкладное яйцо для кур, глиняное, 2 шт., Kerbl
SKU
73004/2
- Для кур.
- Для обозначения гнезд и поощрения к откладыванию яиц.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73004/2 |
| Старый код SKU | 04-0123 |
| Код поставщика | 73004/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653730041 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 69149000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/1440 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.022 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 1.32 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
