Подставка для индикаторного устройства весов, Kerbl
SKU
291314
Весы PS Animal с грузоподъемностью 500 кг, 1000 кг и 1500 кг обеспечивают простое, удобное и точное взвешивание. Их характерной особенностью является исключительно легкая установка и эксплуатация, а также они практически не требуют обслуживания. Платформа PS 1000 / PS 2000
- грузоподъемность: 500 кг (PS 1000) или 1000 кг (PS 2000)
- прочная стальная конструкция с порошковым покрытием и рифленой противоскользящей поверхностью, с доступными пандусами с обеих сторон и регулируемыми по высоте ножками для выравнивания неровностей
- мобильный благодаря небольшому весу и встроенным ручкам для переноски Платформа PS 3000
- грузоподъемность: 1500 кг
- исключительно прочная стальная конструкция с порошковым покрытием и большой поверхностью, предназначенная для крупных животных
- встроенный противоскользящий резиновый коврик обеспечивает исключительно хорошее сцепление Дисплей
- ЖК-дисплей (PS 1000/2000) или светодиодный дисплей (PS 3000) с цифровым числовым отображением
- Соединительный кабель длиной 5 м к платформе
- Сетевое питание 230 В или батарейное (адаптер и батареи в комплекте)
- Интерфейс RS232 (полный дуплекс) для подключения принтеров, внешних дисплеев и т.д. (Кабель RS233 в комплекте)
- автоматическое отключение
- корпус из нержавеющей стали (PS 1000/2000) или высококачественного ABS-пластика (PS 3000)
- вкл. настенный кронштейн
- стойка (высота 1 м) доступна опционально Функции
- Hold (функция взвешивания животных): Средний вес, измеренный в первые секунды после входа животного на весы, остается на дисплее до тех пор, пока следующее животное не войдет на платформу. Идеально при колебаниях веса во время взвешивания беспокойных животных.
- печать: отправка данных через интерфейс RS232.
- единицы: переключение отображения между кг и фунтами.
- тара: функция тары (отображение чистого веса).
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291314 |
| Старый код SKU | 10-0807 |
| Код поставщика | 291314 |
| Основной EAN-13 | 4018653921166 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/30 |
| Чистая ширина продукта | 42 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 95 cm |
| Чистый вес продукта | 5 kg |
| Ширина коробки | 44.5 cm |
| Высота коробки | 97 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 25 kg |
| Вес нетто | 5 kg |
