Подставка под поилку 70140 и 70144, 7 см, красная, Kerbl
SKU
70247
Подставка для поилки или кормушки.
Подходит для небольших кормушек и поилок
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70247 |
| Старый код SKU | 04-0390 |
| Код поставщика | 70247 |
| Основной EAN-13 | 4030836288132 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/50 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 19 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.066 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 3.957 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
