Подставка с 2 мисками, 2 x 2800 мл, 54 х 27 х 43 см, черная, Kerbl
SKU
82258
- с двумя мисками из нержавеющей стали
- общая высота 43 см
- регулировка высоты мисок
- с блокировкой высоты мисок
- ножки из пластика с регулировкой высоты
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82258 |
| Код поставщика | 82258 |
| Код CN | 73239300 |
| Основной EAN-13 | 4018653822586 |
| Емкость/Объем | 2 x 2800 ml |
| Диаметр | 25 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/48 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 55 cm |
| Чистый вес продукта | 1.979 kg |
| Вес нетто | 1.98 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 11.874 kg |
| Ширина коробки | 53 cm |
