Подставка (тренога) для MilkPot 50 л, из нержавеющей стали, Kerbl
SKU
141462
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 141462 |
| Старый код SKU | 01-6306 |
| Код поставщика | 141462 |
| Основной EAN-13 | 4018653926956 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85169000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/32 |
| Чистая ширина продукта | 18.5 cm |
| Чистая высота продукта | 28 cm |
| Чистая длина продукта | 55 cm |
| Чистый вес продукта | 5.1 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 5.1 kg |
| Вес нетто | 5.1 kg |
