Подстилка из сухой травы для гамака Siesta, для грызунов, Kerbl
SKU
82797
- подходит для 82796
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82797 |
| Код поставщика | 82797 |
| Код CN | 46021990 |
| Основной EAN-13 | 4018653827970 |
| Дополнительная информация | Mata wymienna do 82796 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/96/7464 |
| Чистая ширина продукта | 37 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 48.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.684 kg |
| Вес нетто | 0.68 kg |
| Высота коробки | 50 cm |
| длина коробки | 76 cm |
| Вес коробки | 16.416 kg |
| Ширина коробки | 57.5 cm |
