Подушка Cleo 43 х 23 х 3 см, для переноски Gulliver 2, Kerbl
SKU
82422
- двусторонняя плюшевая подушка, наволочка из микрофибры
- 100% полиэстер
- предназначен для использования в переносках
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82422 |
| Цвет производителя | белый/серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653824221 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079010 |
| Предназначено для | Gulliver 2 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82422 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/384 |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 43 cm |
| Чистый вес продукта | 0.103 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 2.059 kg |

