Подушка Cleo 84 х 51 х 5 см, для переноски Gulliver 7, Kerbl
SKU
82426
- двусторонняя плюшевая подушка, наволочка из микрофибры
- 100% полиэстер
- предназначен для использования в переносках
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82426 |
| Цвет производителя | белый/серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653824269 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079010 |
| Предназначено для | Gulliver 7 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 82426 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/144 |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.331 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 3.446 kg |
