Подушка для багажника, 80 х 60 см, черно-серая, Kerbl
SKU
80583
- предназначен для багажников
- край из прочного материала Оксфорд
- мягкая, мягкая поверхность кровати из бархата
- с противоскользящим покрытием
- защищает багажник от грязи и волос
- со съемным бампером
- Можно использовать как кровать во время путешествия.
- покрывало можно стирать при температуре 30°C.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80583 |
| Цвет производителя | черный/серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653963418 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63049300 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80583 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/16 |
| Чистая высота продукта | 28 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 2.5 kg |
| Вес нетто | 2.5 kg |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Ширина коробки | 65 cm |
| Высота коробки | 44 cm |
| длина коробки | 73 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
