Подушка для котов и собак Benno, 80 х 60 х 9 см, коричневая, Kerbl
SKU
80459
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80459 |
| Код поставщика | 80459 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653387672 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36 |
| Чистая ширина продукта | 39.5 cm |
| Чистая высота продукта | 21 cm |
| Чистая длина продукта | 66 cm |
| Чистый вес продукта | 1.037 kg |
| Вес нетто | 1.04 kg |
| Высота коробки | 39.5 cm |
| длина коробки | 78.5 cm |
| Вес коробки | 7.65 kg |
| Ширина коробки | 61.2 cm |
