Подушка для собак Jerome, 80 х 60 х 6 см, темно-синяя, Kerbl
SKU
81313
- с противоскользящим покрытием
- 100% полиэстер
- наволочку можно снять и постирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81313 |
| Цвет производителя | темно-синий |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653927250 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81313 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48 |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 83 cm |
| Чистый вес продукта | 0.974 kg |
| Вес нетто | 0.97 kg |
| Чистая ширина продукта | 59 cm |
| Ширина коробки | 62 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 11.688 kg |
