Подушка для собак Loneta, 82 х 57 х 8 см, серо-бежевая, Kerbl
SKU
80356
- подходит для пластиковых корзин и плетеных корзин
- 60% хлопок / 40% полиэстер
- изготовлен из высококачественного материала
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80356 |
| Цвет производителя | бежевый/серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653943564 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80356 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/14/140 |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 77 cm |
| Чистый вес продукта | 0.517 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
| Чистая ширина продукта | 53 cm |
| Ширина коробки | 58 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 79 cm |
| Вес коробки | 7.238 kg |
