Подушка для собак Lucca,117 х 75 х 11 см, серая, Kerbl
SKU
80352
- из высококачественного полотна – 79% хлопок / 21% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80352 |
| Код поставщика | 80352 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653943502 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40 |
| Чистая ширина продукта | 75 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 117 cm |
| Чистый вес продукта | 1.55 kg |
| Вес нетто | 1.55 kg |
| Высота коробки | 57 cm |
| длина коробки | 81 cm |
| Вес коробки | 15.5 kg |
| Ширина коробки | 78 cm |
