Подушка для собак Lucca, 63 х 48 х 7 см, серая, Kerbl
SKU
80349
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80349 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653943441 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80349 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/45/180 |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 63 cm |
| Чистый вес продукта | 0.45 kg |
| Вес нетто | 0.45 kg |
| Чистая ширина продукта | 48 cm |
| Ширина коробки | 58 cm |
| Высота коробки | 80 cm |
| длина коробки | 78 cm |
| Вес коробки | 20.25 kg |
