Подушка для собак Lucca, 99 х 66 х 10 см, серая, Kerbl
SKU
80351
- из высококачественного полотна – 79% хлопок / 21% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80351 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653943489 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80351 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/80 |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 99 cm |
| Чистый вес продукта | 0.95 kg |
| Вес нетто | 0.95 kg |
| Чистая ширина продукта | 66 cm |
| Ширина коробки | 58 cm |
| Высота коробки | 80 cm |
| длина коробки | 78 cm |
| Вес коробки | 19 kg |
