Подушка для собак Oxford Place, 120 х 85 х 17 см, серая, Kerbl
SKU
80436
- прочная, водо- и пыленепроницаемая обивка
- Ткань Оксфорд
- материал: 100% полиэстер
- с молнией
- съемный чехол: можно стирать при 30 °C.
- для внутреннего и наружного использования
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80436 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653206188 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80436 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/20 |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 90 cm |
| Чистый вес продукта | 2.379 kg |
| Вес нетто | 2.38 kg |
| Чистая ширина продукта | 61 cm |
| Ширина коробки | 65 cm |
| Высота коробки | 78 cm |
| длина коробки | 88 cm |
| Вес коробки | 23.79 kg |
