Подушка для собак Theo, 75 х 50 х 3 см, бежевая, Kerbl
SKU
80376
- самонагревающаяся поверхность лежанки – излучает тепло собаки
- с противоскользящим покрытием
- 100% полиэстер
- с молнией
- наволочку можно стирать при температуре 30°C.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80376 |
| Цвет производителя | бежевый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653963364 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079010 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80376 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/192 |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 0.316 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |
| Чистая ширина продукта | 50 cm |
| Ширина коробки | 48 cm |
| Высота коробки | 48 cm |
| длина коробки | 74 cm |
| Вес коробки | 7.584 kg |
