Подушка на диван для собак Emalia, 60 х 40 х 12 см, серая, Kerbl
SKU
80374
- защищает диван от грязи и шерсти
- может использоваться как автомобильная кровать
- повышенный край
- 100% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80374 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653963340 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80374 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144 |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Чистая ширина продукта | 32 cm |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 53.5 cm |
| длина коробки | 86 cm |
| Вес коробки | 6 kg |
