Подвеска для нашейной маркировочной ленты, 500 г
SKU
20810
- Удерживает ошейник в правильном положении.
- Масса 500 г.
- Металлический сердечник, окруженный ударопрочным пластиком.
- Подходит для ошейников шириной до 40 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 20810 |
| Старый код SKU | 07-0710 |
| Код поставщика | 20810 |
| Основной EAN-13 | 4018653208106 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Вес продукта | 500 г |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/1100 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.53 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 10 cm |
| длина коробки | 23 cm |
| Вес коробки | 5.41 kg |
| Вес нетто | 0.53 kg |
