Подвесная цепь, для игрушек для свиней, 6 мм х 75 см, Kerbl
SKU
22608
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22608 |
| Старый код SKU | 02-0088 |
| Код поставщика | 22608 |
| Основной EAN-13 | 4018653226087 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/2000 |
| Чистая ширина продукта | 2 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 0.466 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 11.65 kg |
| Вес нетто | 0.47 kg |
