Подвесные весы с циферблатом 50 кг, цвет синий
SKU
291412
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291412 |
| Старый код SKU | 10-8230 |
| Код поставщика | 291412 |
| Основной EAN-13 | 4018653378403 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84238220 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.144 kg |
| Ширина коробки | 42.5 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 11.44 kg |
| Вес нетто | 1.14 kg |
